МОУ ИРМО "Оекская СОШ"
Иркутская обл., Иркутский р-он, с.Оёк

12 апреля День космонавтики.

12 апреля День космонавтики

Ученики нашей школы подготовили выставку плакатов, приуроченную ко Дню космонавтики
    Поздравляем с Международным женским днём!.

Поздравляем с Международным женским днём!

7 марта в актовом зале прошла праздничная линейка, на которой Ольга Николаевна рассказала ребятам об истории «8 марта» и поздравила женскую половину школы.
    Позже прошел праздничный концерт. Сколько было прекрасных номеров, как ребята постарались. Со сцены для зрителей прозвучали трогательные стихи, танцевальные номера представили не только девушки, но и молодые люди. Также ведущие Полина и Георгий рассказали о том, какие черты характерны для женщин всех знаков зодиака.
    80 лет со дня снятия блокады Ленинграда.

80 лет со дня снятия блокады Ленинграда

27 января -  День  воинской славы России.  В 2024 Исполняется  80 лет  со Дня снятия блокады Ленинграда.

900 дней мук и слез
    900 дней горестей и смертей
    900 дней надежд и тревог
    900 дней труда и борьбы
    900 героических дней.

27 января суббота
    Областная  неделя по профилактике школьного буллинга "Дружить здорово"!.

Областная неделя по профилактике школьного буллинга "Дружить здорово"!

Областная  неделя  по профилактике школьного буллинга

в подростковой среде

«Дружить ЗДОРОВО!»

(Международный день борьбы против буллинга 27 января)

С 22.01.2024-26.01.2024г

Областная  неделя  по профилактике школьного буллинга

в подростковой среде

«Дружить ЗДОРОВО!»

(Международный день борьбы против буллинга 27 января)

С 22.01.2024-26.01.2024г

Соревнования по баскетболу.

Соревнования по баскетболу

Обучающиеся нашей школы участвовали в зональных соревнованиях по баскетболу в г. Ангарске. Итоги соревнований: женская команда - 3 место, мужская команда - 1 место.
    Театр Дружбы.

Театр Дружбы

С 5.12-8.12 в нашей школе  проходила реализация третьего этапа внедрения проекта « Новое школьное пространство» «Театр дружбы».
     Классные руководители вместе с ребятами с 5- 11 класс рассматривали, разыгрывали ситуации в классе,    позволяющие  подросткам приобрести знания для понимания явления буллинга, своевременного его распознавания, повысить свою самооценку, коммуникабельность, выдержку , так как постановка спектакля – коллективное дело, актерам приходится учиться общаться и договариваться, контролируя свои эмоции.
    Участие в театрализованной постановке Социальный театр позволило ребятам увидеть ситуацию со стороны, распознавать чувства героев, сопереживать им, формировать навыки нравственного поведения.

05-08 декабря 2023
    "Единство многообразия".

"Единство многообразия"

Онлайн

Вот и в фойе школы стоит выставка, подготовленная библиотекарем Наталией Евгеньевной.В неделю "Единство многообразия" прошло большое количество разнообразных акций и мероприятий. Их все можно разделить на 2 группы: мероприятия, посвящённые толерантным взаимоотношениям, и мероприятия, посвящённые профилактике экстремизма и терроризма.

22 ноября 2021 понедельник